Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Im Stadtteil Liberdade in São Paulo gelegen, ist das Apartment Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem 0,5 km vom Flughafen Sao Paulo-Congonhas entfernt. Das Apartment ist mit einer Küche ausgestattet, die über eine Mikrowelle und einen Kühlschrank verfügt.

Die Unterkunft hat auch 1 Badezimmer. Das Apartment Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem umfasst 1 Schlafzimmer.

Das Apartment Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem befindet sich nur 5 Fußminuten von der U-Bahn-Station Vergueiro entfernt.

Edifício Itália ist in 5 Autominuten und Catedral da Sé de São Paulo ist in 10 Autominuten erreichbar. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von 300 Metern von Mob und Macro Pizzaria, die zum Speisen einladen. Zu den Sehenswürdigkeiten gehört Paróquia Santo Agostinho in der Nähe des Apartments.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem
VN Vergueiro
Exklusiver Mobilpreis

VN Vergueiro

369 m von der Unterkunft entfernt
USD 43 USD 39
pro Nacht
Estadia Perfeita No Bela Vista, A Minutos Da Av. Paulista - Bpa
Exklusiver Mobilpreis

Estadia Perfeita No Bela Vista, A Minutos Da Av. Paulista - Bpa

10
Exzellent 1 Bewertung
532 m von der Unterkunft entfernt
Apartamento Sao Paulo, Liberdade Sp Hakka Eventos
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Sao Paulo, Liberdade Sp Hakka Eventos

849 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    3,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • Internetzugang
    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe des Apartments Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem gehören Parque do Ibirapuera, Edifício Itália, Catedral da Sé de São Paulo.
    • Welche Fläche hat das Apartment Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem?
      Das Apartment Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem ist 50 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    3,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Super Ape Na Aclimacao: Wifi 100 Mb + Garagem

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen